Воскресенье, 24.09.2017, 06:06
г.Новосибирск ул.1905 года,13
тел.8-905-9349357

Счастливые события 2013 года

waliks.narod.ruwaliks.narod.ruwaliks.narod.ruwaliks.narod.ruwaliks.narod.ruwaliks.narod.ruwaliks.narod.ruwaliks.narod.ru

На этой странице Музей Счастья будет размещать информацию о всех своих знаменательных событиях 2013 года

В ИРКУТСКЕ СОЗДАЕТСЯ ФИЛИАЛ МУЗЕЯ СЧАСТЬЯ

2 февраля Музей Счастья посетил город Иркутск. Главной целью экспедиции было участие в творческой мастерской психолога и сказкотерапевта Ирины Семиной, более известной многим российским читателям по серии книг "Сказки Эльфики".  Музею Счастья очень хотелось поближе познакомиться с автором великолепной современной сказки «Магазин Счастья» http://www.elfikarussian.ru/magazin-schastya-2/ , в которой она, не будучи  знакома с  необычным новосибирским арт-проектом ,  довольно подробно описала его деятельность.

Творческая мастерская проходила в помещении Иркутского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями и очень логично пришло решение открыть филиал Музея Счастья в этом центре. Ведь, если будет место, где коллекционируется радость, и куда каждый желающий сможет добавить свой счастливый экспонат, то и выздоровление пойдет гораздо быстрее!

3 февраля 2013г. можно считать началом создания филиала Музея Счастья в Иркутске!

В этот же день Музеем Счастья в свой будущий филиал были торжественно переданы  первые счастливые экспонаты:  калейдоскоп, мыльные пузыри, смеющееся солнышко, «Кусочки Счастья» и т.д.  Руководитель реабилитационного центра Шелковникова Татьяна Ивановна уверена, что «семена Музея Счастья лягут на благодатную почву и взойдут ростками здоровья, любви, благополучия деток с ограниченными возможностями и их родителей".

Январь 2013
Презентация Новосибирского альманаха поэзии "Город поэтов"

В начале января 2013 г. вышел в свет первый альманах современной поэзии "Город поэтов", в который вошли стихи 25 новосибирских авторов.
Одним из "жителей" Города поэтов стал арт-директор Музея Счастья Юрий Дремин.
В этот сборник вошли произведения лауреатов городских литературных конкурсов им. Геннадия Карпунина, Александра Плитченко, Павла Васильева, лауреатов студенческого фестиваля «Сверхновое чудо», участников «Новосибирского поэтического марафона» разных лет.

Новосибирский альманах Город поэтов

28 января 2013г

Музей Счастья передал Центру поддержки онкобольных "Мы вместе" книги со сказками Эльфики, которые лучше любых таблеток помогут-это настоящий "Эльфикотил"! Случаи исцеления реальные!

Руководитель Центра психологической поддержки онкобольных "Мы вместе" Юлия Карагодина и директор Музея Счастья Ирина Некрасова.
Музей Счастья на конкурсе "Королева красоты" в школе№184 г.Новоcибирска

Музей Счастья на конкурсе королева красоты

22 января 2013
В Музее Счастья новосибирский писатель Игорь Резун, руководитель АССОЦИАЦИИ БОСОНОГИХ.
В Музей Счастья автором был передан свеженький трехтомник!

Игорь Резун в Музее Счастья

10 января 2013г.
Накануне Старого Нового года, 10 января в Музее Счастья побывала корреспондент новосибирской газеты "СОВСИБИРЬ" Мария Безденежных.Создатели музея Ирина Некрасова и Юрий Дремин постарались посвятить любопытную журналистку во все (или почти во все) счастливые тайны уникального международного проекта. Приятно, что еще одним счастливым другом у Музея Счастья стало больше)))
"ПОДАРИ МИРУ СЧАСТЬЕ И ТВОЕ УМНОЖИТСЯ!"

Корреспондент Совсибири в Музее Счастья

5 января 3013г.
Музей Счастья на рождественских "Городах Солнца" в Центре "Полнолуние" (Новосибирск)

Музей Счастья в Центре "Полнолуние"
Музей Счастья в Полнолунии

4 января 2013г.
Музей Счастья встречает Новый год с Попечительским Советом в Центре психологической поддержки  онкобольных "Мы вместе".
С нами представители Совета ветеранов,психологи и просто неравнодушные люди.

Ваша корзина пуста
«  Сентябрь 2017  »
    [30.12.2016]
    С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! (0)