Четверг, 25.04.2024, 04:19
Главная » 2013 » Декабрь » 5 » КУСОЧЕК НОВОГОДНЕГО СЧАСТЬЯ
КУСОЧЕК НОВОГОДНЕГО СЧАСТЬЯ
Знаменитые "Кусочки Счастья на 100 лет" из Музея Счастья - лучший новогодний  подарок и для детей и для взрослых!
Вы спросите чем они знамениты?

Слепленные из волшебной глины самими авторами проекта "Музей Счастья", эти кусочки уже стали ТАЛИСМАНАМИ СЧАСТЬЯ космонавта Лазуткина и Бурановских бабушек, президента Французской Полинези на Таити и 93-летней королевы островов Кука в Тихом океане, томского скульптора Леонтия Усова и известной сибирской сказительницы Таисьи Пьянковой, многих новосибирских, томских, барнаульских, бердских, белокурихинских школьников и многих-многих других!

В 2012 году Волшебные Кусочки Счастья самым удивительным образом, благодаря совместному проекту Музея Счастья с отважными сибирскими мореплавателями, под руководством Анатолия Кулика совершающими кругосветное путешествие, стали "международными посланцами Мира и Счастья" на нашей прекрасной Планете Земля!
Вот что об этом во время кругосветки сообщал журналистам РИА "Новости" член экипажа Евгений Ковалевский:
"Мы выполняем миссию «Кусочки счастья». Суть её состоит в том, что в каждом пункте остановки катамарана экипаж дарит кому-либо из местных жителей маленькие глиняные таблички с надписью «Кусочек счастья», а взамен просит расписаться на соответствующем участке географической карты мира. По окончании плавания мы отдадим эту карту дружбы народов в Новосибирский Музей Счастья, который как бы становится центром счастья.."

География Кусочков Счастья удивительна: они уже есть в России, Казахстане, Украине, Сербии, Китае, США, Бразилии, Тринидаде и Тобаго, Гренаде, Гваделупе, Доминиканской Республике, Кубе, Ямайке, Каймановых островах,Мексике, Таити, островах Кука...

Это не просто КУСОЧКИ СЧАСТЬЯ -это еще и волшебные МАГНИТЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ СЧАСТЬЯ в вашу жизнь!
Инструкция по применению:
Необходимо каждый вечер брать его в руки и, согревая своим теплом,  отвечать себе на три вопроса:
-Что было хорошего в этот день?
- Кому ты благодарен?
- Что ты сделал сам,чтобы счастья в твоей жизни стало больше?
Через СЕМЬ дней можно будет загадывать желание!
За это время сформируется привычка ЗАМЕЧАТЬ ВСЕ ХОРОШЕЕ и тогда ваша жизнь обязательно наполнится ПОЗИТИВОМ!)))) А вы сами почувствуете себя ВОЛШЕБНИКАМИ - ведь это вы сами осознанно формируете свое СЧАСТЛИВОЕ ПРОСТРАНСТВО, да еще и помогаете другим!
Так что это не просто КУСОЧКИ СЧАСТЬЯ, а еще и маленькая ШКОЛА ПОЗИТИВНОГО РАЗВИТИЯ!
 Поэтому в школах, после каждого УРОКА СЧАСТЬЯ дети получают от нашего музея в подарок такой КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ и уже с детства учатся влиять на свою жизнь, осознанно привлекая СЧАСТЬЕ!

Эти удивительные Кусочки Счастья могут оказаться и у вас!
ЗВОНИТЕ: Тел.8-905-9349357

Для тех, кто заказывает более 10 шт. - скидки!

Создатели ВОЛШЕБНОГО ТАЛИСМАНА СЧАСТЬЯ -
Директор Музея Счастья Ирина Некрасова
Арт-директор Музея Счастья Юрий Дремин

Просмотров: 2199 | Добавил: Yuriy | Теги: Кусочек счастья от Музея Счастья | Рейтинг: 0.0/0