Пятница, 19.04.2024, 16:40
Главная » 2020 » Март » 17 » МУЗЕЙ СЧАСТЬЯ ОТКРЫЛ СВОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В ТОМСКЕ
МУЗЕЙ СЧАСТЬЯ ОТКРЫЛ СВОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В ТОМСКЕ

13 марта 2020г., ровно за неделю до МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ СЧАСТЬЯ, произошло очень знаменательное событие! Один из самых необычных российских музеев через десять лет существования открыл свое первое счастливое представительство в Томске.
Почему выбор пал на уютный волшебный сибирский городок Томск?
Да потому, что инициатором этой счастливой экспансии стала томичка Эльвира Коженкова - предприниматель, общественный деятель, мама двоих детей... и просто замечательный и счастливый человек, создавшая в своем городе творческое Пространство ProRelax и теперь с удовольствием наполняющая его позитивными, полезными и для здоровья и для души проектами. В ее Пространстве - песочная терапия, массаж, астролог, "всё для красоты"... и даже большая коллекция песочных часов - личная коллекция, которую она собирает много лет! А теперь и наш Музей Счастья, который оказался там очень даже ко двору!))

В Представительство мы передали копию нашего самого ценного музейного экспоната - "Карты Мира", побывавшей в кругосветке с командой новосибирского путешественника Анатолия Кулика (жителям Томска напоминаем, что все 4 этапа кругосветки вместе с ним был томич Евгений Ковалевский, с которым мы обязательно для вас организуем встречу).
Уже сейчас там можно не только познакомиться с экспонатами из волшебного чемоданчика, но и пришить пуговицу на Зонтик Счастья, загадав желание, получить мудрый совет под номером, который вы вытяните из Горшочка Счастья, поиграть на Флейте дождя, а также дополнить коллекцию музея своими экспонатами "про счастье" - ну, хотя бы счастливыми билетиками!))
Вы спрашиваете, зачем мы это делаем сейчас? Да все очень просто!
Уже несколько месяцев по нашей маленькой уютной планете расползается вирус, приносящий людям и горе и печаль. А значит, должно же быть в этом мире что-то, супротив этого? Мы не изобрели никакой вакцины от этой напасти (увы, мы не специалисты в этом), но мы постараемся помочь людям преодолеть эти тяжелые дни и вдохновить их чувствовать себя счастливыми несмотря ни на что! В шутку мы называем наш волшебный метод - СЧАСТЬЕ-ТЕРАПИЕЙ!

Что же конкретно будет происходить в Томском Представительстве Музея Счастья?
В этом пространстве будут проходить наши творческие ежемесячные встречи, "Уроки Счастья", мастер-классы, постоянно работать Лавка счастья, в которой можно приобрести сертификаты на посещение Музея Счастья в Новосибирске, различные сувениры и подарки, а также наши волшебные Флейты дождя!
Кстати...следующий наш приезд, где будет и "Мастерская хорошего настроения" и "Уроки Счастья" и творческие встречи, планируется на 3.04.2020, и 4.04.2020. Опять-таки рядом с первоапрельским Днём Смеха!))  Так что, порадуемся встречам вместе и умножим и размножим счастье. Помните слова великого Волшебника Никулина: "...даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб!"

Хочется выразить большую благодарность Эльвире Каримовне за радушный прием, за её заботу и единомыслие с нами, иначе этого партнёрства бы и не состоялось. И теперь, к созданному ей в Томске Пространство ProRelax присоединилось наше пространство ProСчастье!))

Адрес Пространства ProRelax: ТОМСК, ул Подгорная, 87, 7-е строение
Телефон Эльвиры, по которому можно задать все вопросы 8-923-424-4261
Группа в Контакте Пространства ProRelax https://vk.com/prorelax.tomsk