Суббота, 20.04.2024, 15:42
Главная » 2019 » Январь » 28 » О ЧЕМ МЕЧТАЮТ ПОСЕТИТЕЛИ НОВОСИБИРСКОГО МУЗЕЯ СЧАСТЬЯ
О ЧЕМ МЕЧТАЮТ ПОСЕТИТЕЛИ НОВОСИБИРСКОГО МУЗЕЯ СЧАСТЬЯ

Пожалуй, самый популярный в России способ «загадать желание» - написать письмо Деду Морозу, или под бой курантов произнести мысленно свою заветную просьбу Вселенной. Увы, Новый год случается только раз в году. А если ждать столько времени уже нет сил?

В Новосибирске есть несколько мест, где ежедневно можно проводить эту ответственную «процедуру». Знаменитый камень в виде сердца в Первомайском сквере «отвечает» за любовь, финансовое благополучие нам «гарантирует» скульптурная парочка «продавщица и покупатель» у Центрального рынка, за удачные путешествия – «эйфелева башня» на Вокзальной магистрали…и т.п.

И только одно место в Новосибирске (а может быть и в России) вместило в себя всю палитру вожделенных желаний. Тот, кто уже побывал в этой волшебной КОМНАТЕ, может подтвердить это на собственном опыте. Кстати, помните КОМНАТУ, исполняющую желания из знаменитого фильма «Сталкер» Андрея Тарковского, снятого по повести братьев Стругацких? Думаете, что это фантастика? Так вот, оказывается, такая КОМНАТА существует в реальности. У нее даже адрес есть: г.Новосибирск, ул.1905 года, 13. (2 этаж). Это НОВОСИБИРСКИЙ МУЗЕЙ СЧАСТЬЯ.

Желания здесь загадывают самыми разными способами: под волшебным зонтиком, опуская записки в «ускоритель сбычи мечт», перебирая в руках различные амулеты и талисманы, нашептывая, напевая заветные слова экспонатам, «заряженным» в других странах и континентах…

Сотни «заветных желаний», написанных (анонимно) посетителями Музея Счастья на маленьких цветных листочках, хранятся в старинном чемодане с надписью «Волшебный клад». Несколько лет мы наполняли его «просьбами» наших посетителей.

ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАГЛЯНУТЬ В ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ ЧЕМОДАН! ДАВАЙТЕ УЗНАЕМ, О ЧЕМ МЕЧТАЮТ ПОСЕТИТЕЛИ МУЗЕЯ СЧАСТЬЯ (И российские и нероссийские).

1 февраля 2019г. в 14.00 приглашаем любознательных новосибирских журналистов к нам в гости. И знакомых социологов с собой прихватите! Расскажем вам о некоторых необычных  результатах загаданных у нас желаний, попьем чаю, а заодно и сами сможете загадать свое заветное журналистское и человеческое желание в нашей волшебной КОМНАТЕ.

И не забывайте, что «сбычу мечт» гарантирует Музей Счастья!

Желающих поучаствовать в этом священнодействии просим уведомить нас заранее по тел: 8-905-9349357 (Музей Счастья)

Просмотров: 1882 | Добавил: Yuriy | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2019  »
    [08.05.2015]