Суббота, 20.04.2024, 08:47
Главная » 2013 » Октябрь » 30 » СЧАСТЛИВЫЙ ДОМ ПОД НОМЕРОМ 13
СЧАСТЛИВЫЙ ДОМ ПОД НОМЕРОМ 13
1 ноября 2013г. в 17.00 в новосибирском особняке-памятнике истории начала ХХ века под номером 13, что по улице 1905 года распахнет свои двери один из самых необычных музеев России - Музей Счастья.

Примечательно, что созданный  в 2009 году супругами Ириной Некрасовой и Юрием Дреминым музей, не имеющий до этого дня своего постоянного помещения, по мнению нескольких городских и российских сайтов уже стал достопримечательностью культурной столицы Сибири.

Хотя, гостям города все это время требовалось немало  усилий, чтобы попасть на встречу  с необычным передвижным  "Музеем Счастья в чемодане"...

И, вот, свершилось! Музей обрел небольшое, но уютное гнездышко а дом под номером 13, знаменитый тем, что в нем несколько лет жил будущий Член Политбюро ЦК КПСС, боровшийся за всеобщее коммунистическое счастье получил неожиданное    продолжение столь актуальной для всего человечества темы.

На открытие приглашаются те,  кому тема счастья близка и интересна. Посетителей  ждут чудеса и сюрпризы!  Возможность загадать самые заветные желания представится всем!  Приветствуются в дар музею необычные подарки, имеющие отношение к теме счастья.

Музей Счастья планирует работать по предварительным заявкам.

Тел. 8-905-9349357

Звоните!Пишите! Заходите! Мы вам всегда рады!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Фрагмент экспозиции
-------------------------------------------------------------------

Чем примечателен Музей Счастья?

Музей Счастья – это все о счастье. В музее собраны коллекции символов счастья разных стран и народов, высказывания великих людей о счастье, стихи, притчи, мифы, сказания, песни, поговорки, счастливые приметы, сведения о памятниках счастью и т.д.  Музейные коллекции насчитывают более 500 экспонатов из различных стран мира.  В нем  собраны экспонаты из России, Сербии, Германии, Китая, Индии, Гонконга, Франции, Таиланда, Конго, Швейцарии, Италии, Украины, Казахстана, Киргизии и т.д.  Коллекции формируются благодаря предметам, привезенным сотрудниками музея из экспедиций, а также друзьями и посетителями  музея.

Возможно,  это единственный музей, в котором все экспонаты можно (и нужно) трогать руками, чтобы в полной мере наполниться счастливой энергией ее бывших владельцев.

Посетители сами принимают активное участие в программе:  загадывают желания под «волшебным зонтиком»,  дарят и получают «счастливые» подарки,  участвуют в мастер-классах, беседуют о своем понимании счастья, создают вместе с организаторами музейную Книгу Счастья.

Музей Счастья – это также проведение "Уроков Счастья" в школах, организация конкурсов, акций, выездные поздравления со знаменательными событиями, уникальные позитивные сувениры и т.д.

Создатели Музея Счастья

Просмотров: 2774 | Добавил: Yuriy | Теги: улица 1905 года 13, Ирина Некрасова и Юрий Дремин, Открытие Музея Счастья | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:

«  Октябрь 2013  »
    [20.11.2013]
    ДАВАЙТЕ ЗАГЛЯНЕМ В МУЗЕЙ СЧАСТЬЯ! (0)
    [13.11.2013]
    Создаем свою счастливую "ФЛЕЙТУ ДОЖДЯ" (0)
    [13.12.2013]
    LIFE-NEWS в гостях у Музея Счастья (1)
    [13.12.2013]