Вторник, 19.03.2024, 08:55
Главная » 2016 » Октябрь » 11 » В НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД С МУЗЕЕМ СЧАСТЬЯ
В НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД С МУЗЕЕМ СЧАСТЬЯ

1 СЕНТЯБРЯ. Первый учебный день в Школе №2 Октябрьского района Новосибирска начался с УРОКА СЧАСТЬЯ! Три шестые класса заполнили весь актовый зал и с удовольствием слушали о том, как создавался уникальный Музей Счастья, о его самых необычных экспонатах, о секретах того, как быть счастливыми. Ребята совершили музыкальное "путешествие" с "бременскими музыкантами", побывали в "школе волшебников", а домой все пошли не только с хорошим настроением, но и и со счастливыми билетами в подарок!

Мы искренне благодарны завучу этой школы Елене Сергеевне за приглашения Музея Счастья, за прекрасный фоторепортаж этого счастливого урока! Фото-отчет о встрече: https://vk.com/album-13475166_235881929

23СЕНТЯБРЯ. День рождения 6-а класса 15 гимназии г.Новосибирска прошёл очень необычно! В гости к ребятам приехал Музей Счастья!
С волшебными чемоданчиками, полными экспонатов про счастье, с песнями, с душевным общением про Мечту и о том, как научиться самим создавать счастье в своей жизни. Два урока оказалось мало. Трудно было расставаться. Уверены, что наше сотрудничество обязательно продолжится - впереди запланирован "УРОК ДОБРА"! Нам кажется, что счастья в этом замечательном классе стало чуточку больше! В подарок от Музея Счастья ребята получили волшебные КУСОЧКИ СЧАСТЬЯ. И, конечно, вкусная пицца "на десерт"от родителей тоже была кстати!
Благодарим классного руководителя Светлану Александровну за помощь в проведении встречи. Фото-отчет о встрече: https://vk.com/album-13475166_236613200

И СЧАСТЬЯ В МИРЕ СТАЛО БОЛЬШЕ!))))
Дорогие друзья!Мы рады новым знакомствам и будущим встречам!
В нашем Музее Счастья есть "много этажей"-форматов проведения встреч!

Это и возможность ПРИГЛАСИТЬ МУЗЕЙ СЧАСТЬЯ К СЕБЕ с позитивной программой,
или прийти к нам в музей с друзьями на 2-х часовое ПУТЕШЕСТВИЕ В СЧАСТЬЕ,
или поздравить ИМЕНИННИКА прямо в музее,
или прийти ВСЕЙ СЕМЬЁЙ и ещё больше узнать друг друга в формате семейной экскурсии,
или прийти с ЛЮБИМЫМ или ЛЮБИМОЙ и узнать про секреты счастливых отношений,
или пригласить в школу с выездной программой "УРОК СЧАСТЬЯ".
Мы также проводим индивидуальные консультации-встречи на основе позитивной психологии.

А в нашей МУЗЕЙНОЙ ЛАВКЕ СЧАСТЬЯ можно приобрести уникальные сувениры, сделанные нашими руками:
-кусочки счастья,
-флейты дождя,
-керамические панно с позитивными высказываниями,поднимающими настроение каждый день.

А также УКРАШЕНИЯ СО СМЫСЛОМ из серебра от наших московских партнёров компании АМОРЕМ, в Сибири мы являемся единственными их представителями.

Дорогие друзья! О времени экскурсии и встречах договариваемся заранее по телефону 89059349357.
Музейная лавка открывается тоже по предварительной договорённости-звоните! Приезжайте! Встретим!

Просмотров: 1996 | Добавил: Yuriy | Теги: новосибирск, Музей Счастья | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2016  »
    [06.03.2018]
    У СЧАСТЬЯ НЕТ ГРАНИЦ! (0)