Пятница, 29.03.2024, 12:10
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Создаем свою счастливую "ФЛЕЙТУ ДОЖДЯ"
Создаем свою счастливую "ФЛЕЙТУ ДОЖДЯ"

Музей Счастья приглашает на двухдневные мастер-классы по созданию счастливой "ФЛЕЙТЫ ДОЖДЯ".
Мастер-классы будут проходить в интерьерах уникального Музея Счастья по вечерам с 17.00 -19.00, по мере набора групп. Минимальная группа - 5 человек.
Возраст - от 15 лет.
Стоимость - 1000 руб.
(Предлагаемые дни занятий - суббота и воскресенье. Окончательное решение- после согласования со всеми участниками) https://vk.com/event61109862

"ФЛЕЙТА ДОЖДЯ" - древний экзотический инструмент, который также называется "посох дождя", hmara (хмара - бел-туча), трубка дождя, "шум дождя". Этот инструмент испокон веков использовался шаманами Африки, Индонезии, Северной и Латинской Америки для управления стихией дождя и грозовыми тучами.
В современном мире ФЛЕЙТУ ДОЖДЯ используют как:
Оберег жилища и украшение интерьера.
Для фэн-шуй Флейта Дождя применяется в "зоне богатства” для привлечения "золотого дождя” т.е. изобилия и процветания в дом.
Инструмент для медитации. Доказано что своим звуком Флейта Дождя успокаивает роящиеся в человеческой голове мысли, тем самым помогая входить в изменённое состояние сознания.
Инструмент для очистки и структурирования внутренней воды человека. Флейта Дождя создаёт вибрации, которые очищают и структурируют внутреннюю воду.
Древний магический инструмент создает защитное поле вокруг человека, который его переворачивает. Звуки дождя и легкие вибрации, передаваемые организму, благотворно действуют на нервную систему, уравновешивают эмоциональное состояние, а также воздействуют на внутреннюю воду организма, при этом активизируются процессы, нейтрализующие негативное влияние на организм и процессы накопления положительной энергии.

waliks.narod.ruwaliks.narod.ruwaliks.narod.ruwaliks.narod.ruwaliks.narod.ruwaliks.narod.ru

ФЛЕЙТЫ ДОЖДЯ от Музея Счастья будут отличаться от привычных, классических "шумов дождя", которые, встречаются, например, на Алтае и ВНЕШНЕ (по дизайну) и ВНУТРЕННЕ (они "производят" "поток счастья").
--------------------------------------------

Мастер Флейт Дождя - ЮРИЙ ДРЕМИН - арт-директор Музея Счастья, архитектор, художник, поэт, музыкант.
Занятия будут сопровождаться песнями под гитару - авторского дуэта "Солнечный Дождь" (Ирина Некрасова и Юрий Дремин) и песнями других авторов, а также загадыванием желаний.
-------------------------------------------------
ЗВОНИТЕ! Телефон для заявки - 8-905-9349357

---------------------------------------------------

Просмотров: 3063 | Добавил: Yuriy | Теги: шум дождя, Флейта дождя из музея счастья, Мастер-класс, рейнстик, ХМАРА | Рейтинг: 0.0/0