Пятница, 26.04.2024, 21:42
МУЗЕЙ СЧАСТЬЯ
Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Встречаем праздники с Музеем Счастья
00:44
Встречаем праздники с Музеем Счастья
Праздники, дни рождения, юбилеи, свадьбы, торжества ...НОВЫЙ ГОД... Для одних - это радость, веселье, а у кого-то от всего этого "голова кругом" - как сделать так, чтобы это событие запомнилось надолго, чтобы оно не было похожим на сотни аналогичных? МУЗЕЙ СЧАСТЬЯ может помочь вам в решение вашей непростой задачи.

Что САМОЕ ГЛАВНОЕ, САМОЕ ВАЖНОЕ мы всегда желаем нашим близким? Конечно же, - СЧАСТЬЯ! А это значит, что появление в сценарии праздника УНИКАЛЬНОГО МУЗЕЯ СЧАСТЬЯ станет приятным сюрпризом для всех присутствующих!

"Счастливее всех счастливых тот, кто может осчастливить" - сказал Дюма-отец!

Мы полностью поддерживаем слова этого великого француза! Наш Музей Счастья так и поступает с самого своего рождения! Секрет популярности нашего международного проекта в его позитивном, радостном отношении к миру!

Что счастливого может предложить СЧАСТЛИВЫЙ МУЗЕЙ?

Наш Музей Счастья, как "скорая счастливая помощь", готов выручить организаторов мероприятий и приехать к виновникам торжества со своими СЧАСТЛИВЫМИ экспонатами и своим СЧАСТЛИВЫМ ПОЗДРАВЛЕНИЕМ!

И у юбиляра и у всех присутствующих появится уникальная возможность с помощью Счастливых экспонатов Музея Счастья ЗАГАДАТЬ СВОИ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ, получить в подарок открытку с Семенами Заветных Желаний,  знаменитые КУСОЧКИ СЧАСТЬЯ, волшебные ШУМЫ ДОЖДЯ, а также своего АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ СЧАСТЬЯ, вылепленного нами из волшебной глины. При желании Музей Счастья с помощью АКВГРИМА может превратить виновника торжества и всех его гостей в сказочных персонажей. Все присутствующие смогут получить от нас в подарок МУДРЫЕ МЫСЛИ от великих людей, магнитики или наклейки с ВЕСЕЛЫМИ АФОРИЗМАМИ, глиняные плакетки-открытки, Птиц счастья и т.д.

Можно перечислять долго, - в арсенале нашего проекта много подобных сюрпризов! А так как авторы арт-проекта являются еще и авторским дуэтом "Солнечный Дождь", исполняющим свои песни, а также лирические песни известных бардов и песни советских композиторов, то мы всегда сможем на мероприятии создать добрую, лирическую атмосферу. "Солнечный Дождь" проводил свои творческие встречи и концерты в Крагуеваце и Ягодине (Сербия),  в Новосибирске и Академгородке, Барнауле, Бердске, Бийске, Белокурихе, Воронеже, Ижевске, Семипалатинске... Авторский дуэт постоянный участник программ на Радио "СЛОВО" (Новосибирский депутатский канал), а также участник и лауреат многих фестивалей авторской песни. По итогам Международного конкурса Национальная литературная премия Золотое перо Руси 2010г. СЕРЕБРЯНОЕ ПЕРО РУСИ (Сертификат соответствия № 58) получила песня Моя Королева, написанная арт-директором Новосибирского Музея Счастья Юрием Дреминым и исполненная дуэтом Солнечный Дождь.

Если вам показалось интересным наше предложение - звоните. 

Тел.8-905-9349357


Просмотров: 2193 | Добавил: Yuriy | Теги: Кусочки Счастья, подарки из Музея Счастья, Праздники с Музеем Счастья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
А вот нам интересно: ВЫ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?
Всего ответов: 806
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Музей в Интернете
  • Музей Счастья ВКонтакте
  • Музей Счастья в Фейсбуке
  • Счастливые новости
    [26.02.2016]
    ПО СЛЕДАМ РОМАНТИЧЕСКОГО КВЕСТА (0)
    [03.03.2015]
    МУЗЕЙ СЧАСТЬЯ НА ФЕСТИВАЛЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ (0)
    [05.03.2014]
    "Я ДАРЮ ТЕБЕ МУЗЕЙ! Или... Счастье - в подарок мамам, сестрам, любимым!" (0)
    [20.03.2014]
    Новосибирский Музей Счастья открывает Почту Счастья! (0)
    Психологические и личностные тренинги и семинары на Самопознание.ру
    Яндекс.Метрика