Пятница, 29.03.2024, 09:44
Главная » 2017 » Март » 15 » 20 марта - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЧАСТЬЯ
20 марта - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЧАСТЬЯ

Новосибирский Музей Счастья от всей души поздравляет всех c МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ СЧАСТЬЯ  (International Day of Happiness) и желает всем счастья!  В честь своего профессионального праздника самый счастливый музей  организует для всех своих гостей новое увлекательное ПУТЕШЕСТВИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЕ СЧАСТЬЕ!

19 марта  - в 12.00,  20 марта - в 15.00 и 17.00.  Всем посетителям  счастливая скидка - 50%!

Всех посетителей музея ждут неожиданные сюрпризы и подарки: познакомимся с экспонатами, олицетворяющими русское и французское, тайское и китайское, немецкое и австралийское счастье, погрузимся в неизведанное "слепое счастье", воспользуемся "ускорителем сбычи мечт", "покачаемся" на волнах океанского счастья, обратимся за предсказаниями к "Счастливому Оракулу", завяжем "узелок на счастье"... и много еще чего будет интересного.

Кстати...будем искренне благодарны тем, кто принесет в подарок музею что-нибудь счастливое!

А в нашей МУЗЕЙНОЙ ЛАВКЕ СЧАСТЬЯ можно будет приобрести уникальные сувениры, сделанные нашими руками: кусочки счастья, флейты дождя, керамические панно с позитивными высказываниями, поднимающими настроение каждый день и т.д.
А также УКРАШЕНИЯ СО СМЫСЛОМ из серебра от наших московских партнёров компании АМОРЕМ (в Сибири мы являемся единственными их представителями).https://vk.com/amoremnsk

Напоминаем, что в Музее Счастья снова работает уникальная "ПОЧТА СЧАСТЬЯ", благодаря которой мы сможем отправить "письма счастья" всем своим родным и знакомым (пусть и у них будет кусочек счастья). Не забудьте взять с собой почтовые адреса.

Понимая, что не каждый имеет возможность приехать в Новосибирск, с помощью этой почты  можно будет  загадать свое самое заветное желание.

У ВАС ЕСТЬ СЧАСТЛИВАЯ МЕЧТА?

Тогда записывайте почтовый адрес: 630132  г.Новосибирск, ул.1905 года, 13,  Музей Счастья

Внимательно ознакомьтесь с инструкцией ПОЧТЫ СЧАСТЬЯ:

1.Приобретите обычный почтовый конверт;

2.Сформулируйте свою мечту, напишите ее на листочке и вложите в конверт.

3.Для усиления волшебного эффекта вложите  в конверт один или несколько "счастливых билетиков";

4. Отправьте конверт по адресу 630132  г.Новосибирск, ул.1905 года, 13,  Музей Счастья;

7. Как только ваша мечта начнет осуществляться - напишите об этом Музею Счастья.

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ! Музей Счастья помогает осуществлять только добрые мечты.

20 марта - Всемирный День Счастья

Введение такого  праздника  в календарь жителей Земли было единогласно принято в 2012 г. на сессии ООН по предложению королевства Бутан, где  счастье  еще в 1971 году было провозглашено основной целью политики государства.  Дата  праздника   20   марта  в  день  весеннего равноденствия была выбрана как символ того, что в этот день солнце светит равное количество времени  для всех людей. Этот день, вероятно не случайно, считался волшебным во все времена у всех народов.
В резолюции ООН подчеркивается, что «стремление к  счастью  является основополагающей целью человеческого существования».

Просмотров: 2488 | Добавил: Yuriy | Теги: новосибирский музей счастья, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЧАСТЬЯ | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2017  »
    [18.02.2015]
    МУЗЕЙ СЧАСТЬЯ В ОБЛАСТНОМ ЦЕНТРЕ ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (0)