Пятница, 26.04.2024, 17:43
МУЗЕЙ СЧАСТЬЯ
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 15 16 »

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!

Эта статья была напечатана в журнале ИНТЕРЕСНЫЙ ПАВЛОДАР журналистом Еленой Игнатовской, заглянувшей в наш счастливый музей накануне 2016г.

   "Новый год, этот чудесный праздник по душе каждому из нас – и взрослому, и ребёнку, он приносит в семьи не только подарки, но и радость общения, и надежду на исполнение заветных желаний. Согласитесь, как мы трепетно ждём эту волшебную сказку и как не хотим отпускать, мечтая, чтобы она длилась вечно. Я знаю одно удивительное место, где Новый год длится круглый год. Это Музей счастья в Новосибирске, куда я приглашаю вас заглянуть н ... Читать дальше »

Просмотров: 2382 | Добавил: Yuriy | Дата: 20.01.2016

Какие бы многочисленные пожелания вы не придумывали своим близким и друзьям в их День Рождения, все их можно объединить одним емким словом - пожелание СЧАСТЬЯ! Мы рады, что у новосибирцев (и гостей нашего города) начинает зарождаться замечательная традиция - ВСТРЕЧАТЬ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В МУЗЕЕ СЧАСТЬЯ!

Очаровательной Златочке исполнилось 6 лет! И мама с папой решили в этот знаменательный день сделать ей необычный подарок - встретить день рождения в Музее Счастья!)) В назначенное время подошли друзья, родителей отпустили в кафе, а на дежурстве остался папа Миша (он же был и фотокорреспондентом). Волшебный час пролетел как один миг! И такой день рождения точно запомнится на всю жизнь!)))


Каждый гость заранее приготовил подарок д ... Читать дальше »

Просмотров: 1913 | Добавил: Yuriy | Дата: 18.01.2016

Под Новый год и дети и взрослые мечтают о Чуде. Кто-то из великих сказал, что чудеса чаще случаются там, где в них верят. Так вот, в Новосибирском Музее Счастья они происходят постоянно! В Чудеса мы не только верим, мы их производим! Вот одна из таких волшебных историй...

Согласитесь, что рождение ребенка - одно из самых желанных Чудес! Совсем недавно к нам пришло такое письмо:
"Здравствуйте, Ирина! В 2012 году моя подруга подарила мне волшебную открытку с семенами желаний. На тот момент у меня было только одно желание - родить ребенка. И я посадила семечку с этим заветным желанием. Через некоторое время у меня на подоконнике красовался маленький волшебный подсолнух. И как раз в этот период я узнаю, что беременна. .....с ... Читать дальше »

Просмотров: 2168 | Добавил: Yuriy | Дата: 18.01.2016

Говорят, как Новый год встретишь, таким он у тебя и будет! Не удивительно, что очень многим захотелось встретить Новый год с Музеем Счастья!  Всю предновогоднюю неделю мы крутились как белка в колесе: встречали гостей в музее, спешили на встречи с ветеранами, мастерами, школьниками, выезжали в соседний город...

26 ДЕКАБРЯ. Новогодняя встреча  участниц клуба "Рукодельница" с Музеем Счастья планировалась ее руководителем Еленой ещё осенью, когда она сама побывала в нашем музее. Ей захотелось поделиться впечатлением от встречи и порадовать своих творческих друзей счастливой атмосферой общения с создателями самого счастливого музея! И это удалось на славу! Все были очень довольны! https://vk.com/album-13475166_225926 ... Читать дальше »

Просмотров: 1870 | Добавил: Yuriy | Дата: 18.01.2016

  Накануне Нового года Музей Счастья посетил 5-а класс 159 Лицея г.Новосибирска.  Ровно месяц назад ребята всем классом приезжали сами в музей, а теперь Музей Счастья приехал к ним с новогодним АНГЕЛЬСКИМ мастер-классом. С помощью бумаги, карандаша, ножниц,  а также с помощью Добра, Сострадания, Любви учились создавать Ангелов-Хранителей Счастья и писали на них свои новогодние пожелания! https://vk.com/album-13475166_225924732


Делая Ангелов, ребята рассказывали о своих добрых делах и тех людях, которым они благодарны за помощь. Вместе с классным руководителем Ириной Васильевной решили таких Ангелов с добрыми пожеланиями отнести детям в больницу или в детский дом. Ведь, счастье - это когда ты подарок получаеш ... Читать дальше »

Просмотров: 1869 | Добавил: Yuriy | Дата: 18.01.2016

Кто сказал,что понедельник-день тяжёлый? Уже давно замечено, что если начать неделю с посещения Музея Счастья, то все семь дней будут один лучше другого!

В середине ноября этот необычный эксперимент провела 1-я Гимназия Новосибирска. За счастьем к нам заглянул 3-б класс. Классный руководитель Ирина Александровна их поддержала с радостью и пришла с первой половиной класса, пока вторая  каталась по городу с экскурсией на автобусе. К сожалению (или к счастью), наш музей может единовременно осчастливливать не более 15 человек. Неожиданно к "экспериментальной" группе присоединились гости из Санкт-Петербурга и...ПУТЕШЕСТВИЕ В СЧАСТЬЕ НАЧАЛОСЬ!)))

О результатах путешествия можно судить по фотоальбом ... Читать дальше »

Просмотров: 2198 | Добавил: Yuriy | Дата: 22.11.2015

18 ноября 2015г. новосибирский Музей Счастья посетил Детский дом №12. Тёплая встреча проходила в уютной обстановке просторной гостиной. Ребята вместе с педагогом Еленой Геннадьевной приготовили подарки для музея - нарисовали своё представление о счастье. А Ольга Анатольевна, социальный педагог, организовавшая эту встречу, весь этот счастливый час провела с нами и ребятами на ковре, как в детстве...

Музей Счастья обогатился новыми счастливыми экспонатами и новыми друзьями! Надеемся, что наша дружба продолжится.
Главное, что ребята поняли, что счастье живёт внутри каждого и от нас самих зависит, сколько его будет в нашей жизни!

Ф ... Читать дальше »

Просмотров: 1965 | Добавил: Yuriy | Дата: 22.11.2015

14 ноября 2015г. Музей Счастья принял участие в прекрасном празднике-фестивале семейных театров Сказка приходит в твой дом.
Это уже второй фестиваль.который проходит в наукограде Кольцово. Его организатор и вдохновитель Лариса Ткаченко, мамочка пятерых дочек, побывав на подобном фестивале в Москве, решила "поселить" такой же и в родном городе. Эту идею горячо поддержали и в Администрации города и в Отделе по делам молодежи. Ну, а родной Дом культуры предоставлял зал для репетиций и активно помогал в самом проведении фестиваля.

Музей Счастья был и информационным партнёром фестиваля, и участвовал в программе открытия,подарив волшебные КУСОЧКИ СЧАСТЬЯ всем коллективам,а так же в выступлении на сцене, как дуэт "Солнечный дождь" и самая почётная ... Читать дальше »

Просмотров: 2440 | Добавил: Yuriy | Дата: 22.11.2015

Музей Счастья приглашает всех друзей 14 ноября в 14.00 в ДК Кольцово (Наукоград Кольцово) на II Открытый Кольцовский Фестиваль семейных театров СКАЗКА ПРИХОДИТ В ТВОЙ ДОМ!

Восемь семей представят мини-спектакли-сказки на суд строгого жюри, где и мы будем тоже.
А ещё - каждая семья приготовит подарок для Музея Счастья. СЧАСТЬЕ - как они его себе представляют? И, конечно же, каждая семья-участница фестиваля получит от нас подарок - волшебный "Кусочек Счастья"!

Организатор и идейный вдохновитель фестиваля Лариса Ткаченко, мамочка пятерых замечательных дочек, когда-то сама побывала на таком фестивале в Москве и вот уже второй раз он будет проходить в Наукограде Кольцово Новосибирской области.
В перерывах между выступлениями наш дуэт "Солнечный дождь" и участники КСП "Свечи" под руководством Сергея Семёнова порадуют зрителей своими песнями. ... Читать дальше »

Просмотров: 1916 | Добавил: Yuriy | Дата: 11.11.2015

Дорогие друзья, нам приятно сообщить, что у нашего музея появились новые друзья - московская компания Amorem, создающая уникальные "украшения со смыслом".  А это значит, что и в Новосибирске, в самом эпицентре счастья города - в Музее Счастья можно будет приобрести эти необычные изделия! http://amorem.ru/

... Читать дальше »

Просмотров: 2462 | Добавил: Yuriy | Дата: 28.09.2015

Наш опрос
А вот нам интересно: ВЫ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?
Всего ответов: 806
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Музей в Интернете
  • Музей Счастья ВКонтакте
  • Музей Счастья в Фейсбуке
  • Счастливые новости
    [01.02.2016]
    Городской квест Романтическое приключение В РИТМЕ ЛЮБВИ (0)
    [22.11.2015]
    1-я ГИМНАЗИЯ В ГОСТЯХ У МУЗЕЯ СЧАСТЬЯ (0)
    [03.03.2015]
    ПОДАРИТЕ ЛЮБИМЫМ СЧАСТЬЕ! (0)
    [13.08.2013]
    ВСТРЕЧА МУЗЕЯ СЧАСТЬЯ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!)))))) (1)
    Психологические и личностные тренинги и семинары на Самопознание.ру
    Verification: 432ec9de98fe3cc6 Яндекс.Метрика